Produto adicionado com sucesso!
Vinho Argentino Benjamin Nieto Senetiner Malbec 750ml
Especificações
| Nacional/Importado | Importados |
|---|---|
| Vuon Card - MS2 | 56,59 |
| Vuon Card - MT2 | 51,09 |
| País de Origem | Argentina |
| Tamanho | 750ml |
| Tipo | Tinto |
| Uva | Malbec |
| Valor por Quilo MT - 1 | R$ 66,90 por Kg. |
| Vuon Card - MT | 51,09 |
| Vuon Card - MS | 56,59 |
| Vuon Card - DF | 38,29 |
| Vuon Card - DF2 | 34,29 |
Especificações
| Nacional/Importado | Importados |
|---|---|
| Vuon Card - MS2 | 56,59 |
| Vuon Card - MT2 | 51,09 |
| País de Origem | Argentina |
| Tamanho | 750ml |
| Tipo | Tinto |
| Uva | Malbec |
| Valor por Quilo MT - 1 | R$ 66,90 por Kg. |
| Vuon Card - MT | 51,09 |
| Vuon Card - MS | 56,59 |
| Vuon Card - DF | 38,29 |
| Vuon Card - DF2 | 34,29 |
A unidade sai por
A unidade sai por
Calcule o frete
Não sei meu CEPDescrição
Esse tinto argentino da Benjamin Nieto foi formulado com a principal uva na Argentina, a Malbec. As uvas são tratadas com muito cuidado desde os vinhos de entrada aos premium, em processos que unem tecnologia a processos artesanais.
Tabela Nutricional
Especificações
| Nacional/Importado | Importados |
|---|---|
| Vuon Card - MS2 | 56,59 |
| Vuon Card - MT2 | 51,09 |
| País de Origem | Argentina |
| Tamanho | 750ml |
| Tipo | Tinto |
| Uva | Malbec |
| Valor por Quilo MT - 1 | R$ 66,90 por Kg. |
| Vuon Card - MT | 51,09 |
| Vuon Card - MS | 56,59 |
| Vuon Card - DF | 38,29 |
| Vuon Card - DF2 | 34,29 |

