Produto adicionado com sucesso!
Vinho Chileno Concha Y Toro Reservado Malbec 750ml
Especificações
| Nacional/Importado | Importados |
|---|---|
| Vuon Card - MS2 | 35,79 |
| Vuon Card - MT2 | 37,49 |
| País de Origem | Argentina |
| Tamanho | 750ml |
| Tipo | tinto |
| Uva | Malbec |
| Vuon Card - MT | 37,49 |
| Vuon Card - MS | 28,89 |
| Vuon Card - DF | 26,79 |
| Vuon Card - DF2 | 33,99 |
De: R$ 0,00Por: R$ 32,15ou X de
Preço a vista: R$ 32,15
Especificações
| Nacional/Importado | Importados |
|---|---|
| Vuon Card - MS2 | 35,79 |
| Vuon Card - MT2 | 37,49 |
| País de Origem | Argentina |
| Tamanho | 750ml |
| Tipo | tinto |
| Uva | Malbec |
| Vuon Card - MT | 37,49 |
| Vuon Card - MS | 28,89 |
| Vuon Card - DF | 26,79 |
| Vuon Card - DF2 | 33,99 |
A unidade sai por
A unidade sai por
Calcule o frete
Não sei meu CEPDescrição
Vinho chileno Concha Y Toro Malbec, elaborado com selecionadas uvas argentinas, provenientes da região de Mendonza. Produzido somente com a variedade Malbec, é um tinto de corpo médio, paladar intenso e marcante. Graduação Alcoólica: 12,5%.
Tabela Nutricional
Especificações
| Nacional/Importado | Importados |
|---|---|
| Vuon Card - MS2 | 35,79 |
| Vuon Card - MT2 | 37,49 |
| País de Origem | Argentina |
| Tamanho | 750ml |
| Tipo | tinto |
| Uva | Malbec |
| Vuon Card - MT | 37,49 |
| Vuon Card - MS | 28,89 |
| Vuon Card - DF | 26,79 |
| Vuon Card - DF2 | 33,99 |

