Produto adicionado com sucesso!
Vinho Nacional Salton Res Especial Cab Sauvignon 750ml
Especificações
| Nacional/Importado | Nacionais |
|---|---|
| Vuon Card - MS2 | 29,49 |
| Vuon Card - MT2 | 30,39 |
| País de Origem | Brasil |
| Tamanho | 750ml |
| Tipo | Tinto |
| Uva | Cabernet Sauvignon |
| Vuon Card - MT | 30,39 |
| Vuon Card - MS | 29,49 |
| Vuon Card - DF | 25,99 |
| Vuon Card - DF2 | 25,99 |
De: R$ 0,00Por: R$ 32,90ou X de
Preço a vista: R$ 32,90
Especificações
| Nacional/Importado | Nacionais |
|---|---|
| Vuon Card - MS2 | 29,49 |
| Vuon Card - MT2 | 30,39 |
| País de Origem | Brasil |
| Tamanho | 750ml |
| Tipo | Tinto |
| Uva | Cabernet Sauvignon |
| Vuon Card - MT | 30,39 |
| Vuon Card - MS | 29,49 |
| Vuon Card - DF | 25,99 |
| Vuon Card - DF2 | 25,99 |
A unidade sai por
A unidade sai por
Calcule o frete
Não sei meu CEPDescrição
Vinho tinto seco, coloração roxa que lembra uma amora madura. Bouquet complexo, frutos vermelhos, especiarias, uva passa, pimentão verde, eucalipto, violetas, ameixa passa, excelente permanência do sabor.
Tabela Nutricional
Especificações
| Nacional/Importado | Nacionais |
|---|---|
| Vuon Card - MS2 | 29,49 |
| Vuon Card - MT2 | 30,39 |
| País de Origem | Brasil |
| Tamanho | 750ml |
| Tipo | Tinto |
| Uva | Cabernet Sauvignon |
| Vuon Card - MT | 30,39 |
| Vuon Card - MS | 29,49 |
| Vuon Card - DF | 25,99 |
| Vuon Card - DF2 | 25,99 |

